013 Erich Buchwald-Zinnwald, Erzgebirgische Landschaft. 1955. Öl auf Malpappe (über Bleistiftvorzeichnung). Signiert "E. BUCHWALD-ZINNWALD" und datiert u.li. 42,2 x 50 cm, Ra. 50,6 x 57,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag