018 Anton Gutknecht, Landschaft mit See. Ohne Jahr.
Öl auf Leinwand. Signiert "A. Gutknecht" u.re. Im goldfarbenen Stuckrahmen. Rahmen minimal bestoßen und berieben.
61 x 80 cm, Ra. 74 x 94 cm.