SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

018   Anton Gutknecht, Landschaft mit See. Ohne Jahr.

Öl auf Leinwand. Signiert "A. Gutknecht" u.re. Im goldfarbenen Stuckrahmen.
Rahmen minimal bestoßen und berieben.

61 x 80 cm, Ra. 74 x 94 cm.

Schätzpreis
Zuschlag