239 Werner Haselhuhn, Weite Landschaft. Ohne Jahr.
Farbkreidezeichnung auf gräulichem Papier. Monogrammiert "W H" u.re.Blatt leicht angeschmutz, linker Rand mit Fehlstelle.
24,7 x 31,5 cm.