SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

239   Werner Haselhuhn, Weite Landschaft. Ohne Jahr.

Farbkreidezeichnung auf gräulichem Papier. Monogrammiert "W H" u.re.
Blatt leicht angeschmutz, linker Rand mit Fehlstelle.

24,7 x 31,5 cm.

Schätzpreis