246 Rudolph Hausner, Studie zu Odysseus. Ohne Jahr. Offsetlithographie. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Rudolf Hausner". Darst. 23 x 15 cm, Bl. 36,1 x 24 cm.
Schätzpreis
Zuschlag