252 Peter Herrmann, Illustrationen zu "W. Borchert draussen vor der Tür". 1975. Vier Radierungen. eweils in Blei u.re. signiert "P. Herrmann" und datiert, nummeriert 3/10. Verschiedene Maße.
Schätzpreis
Zuschlag