253 Peter Herrmann "Biergarten". 1981. Kaltnadelradierung. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "P. Herrmann", datiert, betitelt und bezeichnet "Probe 1". Blatt etwas angeschmutzt und am unteren Rand leicht knickspurig. Pl. 24,2 x 31,3 cm, Bl. 53 x 39,2 cm.
Schätzpreis