254 Peter Herrmann, Mappe Obergrabenpresse. 1979. Farbholzschnitte auf Bütten (drei von sechs). Außerhalb des Stocks in Blei signiert "Peter Herrmann" und datiert u.re. sowie nummeriert u.li. Verschiedene Größen.
Schätzpreis