256 Walter Herzog, Möwe. 1986. Bleistiftzeichnung. In Blei in der Darstellung u.re. signiert und datiert. Blatt geringfügig angeschmutzt und mit zwei Reißzwecklöchlein. Darst. 47 x 54 cm, Bl. 70 x 58 cm.
Schätzpreis