SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

256   Walter Herzog, Möwe. 1986.

Bleistiftzeichnung. In Blei in der Darstellung u.re. signiert und datiert. Blatt geringfügig angeschmutzt und mit zwei Reißzwecklöchlein.

Darst. 47 x 54 cm, Bl. 70 x 58 cm.

Schätzpreis