SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

030   Hermann Kohlmann, Selbstporträt (?). 1945.

Öl auf Papier. Signiert "Kohlmann" und datiert u.re.

45,5 x 35,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag