031 Rolf Krause "Neben der Bahnlinie". Ohne Jahr. Öl auf Hartfaser. Signiert "Rolf Krause" u.re. Verso betitelt sowie Künstlerstempel auf dem Rahmen. In profilierter, grauer Holzleiste gerahmt. 58 x 90,3 cm, Ra. 73,5 x 105,5 cm.
Schätzpreis
900 €