004 August Eduard Schliecker, Norddeutsche Landschaft mit Windmühle. Mitte 19. Jh. Öl auf Leinwand. Signiert u.li. "A. Schliecker". 53,8 x 44 cm, Ra. 73,7 x 63,7 cm.
Schätzpreis
3.600 €
Zuschlag
3.800 €