418 Gerhard Stengel "8. Festival Internacional Cervantino". 1980. Lithographie. Monogrammiert und datiert im Stein u.re. In Blei signiert und bezeichnet "Aus meinen mexikanischen Skizzenbüchern 1980" unter der Darst. Vertikale Mittelfalte, kleiner Riß am linken Bildrand. St. 43 x 55 cm, Bl. 50 x 62,5 cm.
Schätzpreis
10 €