SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

421   Ursula Strozynski "Pfarrstraße". Um 1987.

Radierung. In Blei unterhalb der Darstellung signiert, betitelt und nummeriert 79/100. Trockenstempel u.li. Aus der Mappe "750 Jahre Berlin".

Pl. 24,3 x 33,4 cm, Bl. 40 x 49,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
40 €