421 Ursula Strozynski "Pfarrstraße". Um 1987. Radierung. In Blei unterhalb der Darstellung signiert, betitelt und nummeriert 79/100. Trockenstempel u.li. Aus der Mappe "750 Jahre Berlin". Pl. 24,3 x 33,4 cm, Bl. 40 x 49,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €