SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 14     01.12.2007

736   2 Anbietschalen. Christofle & Cie, Paris. 1. Viertel 20. Jh.

Altersbedingte Gebrauchsspuren und Bestoßungen, besondes an der kleinen Schale.

D. 18 und 23 cm.

Schätzpreis