010 A. Mühlig, Köhler bei der Arbeit. 1869. Öl auf Leinwand. Signiert "A. Mühlig" und datiert "1869" u.li. Im bronzierten Holzrahmen. 47,5 x 61 cm, Ra. 55 x 68 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
340 €