406 Hans-Peter Hund, Landschaft mit Wolken". 1978. Holzschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Hund" und datiert u.re., nummeriert 40/220 u.li. Verso wohl von fremder Hand in Blei betitelt und datiert. Stk. 17,5 x 26,5 cm, Bl. 36 x 35,2 cm.
Schätzpreis
30 €
Zuschlag
20 €