SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

408   Uvede Jansen "Odyssee". 1972.

Radierung. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt und nummeriert 24/60 u.li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

BA. 38 x 53 cm, Ra. 57,2 x 72,5 cm.

Schätzpreis