SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

486   Otto Meister (zugeschr.), Sommerliche Dorflandschaft. 1906.

Aquarell. Signiert u.re. "Meister" und datiert.
Blatt minimal stockfleckig.

21,2 x 28,8 cm.

Schätzpreis