SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

526   Hermann Naumann "Der Musenkuß". 1991.

Lithographie in Braun. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Hermann Naumann" und datiert u.li., bezeichnet "Steindruck" u.re. und betitelt u.Mi.

St. 47 x 37 cm, Bl. 53,5 x 39,5 cm.

Schätzpreis