526 Hermann Naumann "Der Musenkuß". 1991. Lithographie in Braun. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Hermann Naumann" und datiert u.li., bezeichnet "Steindruck" u.re. und betitelt u.Mi. St. 47 x 37 cm, Bl. 53,5 x 39,5 cm.
Schätzpreis