SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 15     15.03.2008

528   Otto Niemeyer-Holstein, Hügelige Landschaft am Wasser. 1972.

Federlithographie in Grün. Außerhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "ONH" und datiert u.re.

St. 31 x 40 cm, Bl. 45 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag