528 Otto Niemeyer-Holstein, Hügelige Landschaft am Wasser. 1972. Federlithographie in Grün. Außerhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "ONH" und datiert u.re. St. 31 x 40 cm, Bl. 45 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag