905 Paul Wilhelm, Rittersporn, Phlox und Mohn. Ohne Jahr.
Aquarell auf Japan. O.li. in Blei signiert "P. Wilhelm".Ecken mit kleinen Reißzwecklöchlein.
36,6 x 26,5 cm.