SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

140   Unbekannter Künstler, Landsknechte. 19. Jh.

Aquarell. Blatt etwas gebräunt. Verso Reste alter Montierung. Die Blattränder hinterlegt.

31 x 21 cm.

Schätzpreis