SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

877   Kleiner Leuchter. Deutsch. Um 1900.

800er Silber. Kurzer, godronierter Schaft. Gemarkt "Halbmond Krone 800", Meisterzeichen verschlagen.
Ca. 86 g.

H. 6,5 cm.

Schätzpreis