607 Verschiedene Künstler, Konvolut von acht Exlibris. 20. Jh. Radierungen und Lithographien. Die meisten Graphiken monogrammiert oder signiert, u.a "A. Cossmann", "Streller" und "AK" und datiert. Verschiedene Maße, Darst. ca. 13 x 9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
45 €