SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 17     20.09.2008

607   Verschiedene Künstler, Konvolut von acht Exlibris. 20. Jh.

Radierungen und Lithographien. Die meisten Graphiken monogrammiert oder signiert, u.a "A. Cossmann", "Streller" und "AK" und datiert.

Verschiedene Maße, Darst. ca. 13 x 9 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
45 €