SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 18     06.12.2008

059   Hugo Poll (zugeschr.), Waldlandschaft. Um 1900.

Tempera (?). U. re. signiert "H. Poll". Hinter Glas gerahmt.

Bl. 31,8 x 20,1 cm, Ra. 44,2 x 28 cm.

Schätzpreis