808 Werner Wittig "Warmer Sommer II". 1994.
Farbholzriß in fünf Farben. In Blei signiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert 22/33.WVZ Reinhardt 235.
42,3 x 42,3 cm.