810 Willy Wolff, Bauerngehöft bei Nacht. 1988. Holzschnitt. Posthumer Druck. In Blei bezeichnet "Wolff" u.re. sowie bezeichnet und datiert "Handneudruck 1988" u.re. Bezeichnet "Probedruck" u.li. und "Willy Wolff" u.Mi. Stk. 15,2 x 19,7 cm, Bl. 37,6 x 45,3 cm.
Schätzpreis