SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 18     06.12.2008

060   Unbekannter Künstler, Aktmodell im Atelier. Ohne Jahr.

Öl auf Sperrholz. Verso in Blei monogrammiert (?) "C.Q.". Im goldfarbenen Stuckrahmen.

31 x 20,2 cm, Ra. 41 x 30,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag