211 Unbekannter Künstler "Gardienne et ses vaches". 1849. Radierung nach einem Gemälde von Jules Dupré. In der Platte o.re. bezeichnet und datiert "J. Casper, Berlin, 201. Friedrich Str. publ.1890". In Blei u.re. von fremder Hand bezeichnet. Pl. 33,5 x 44 cm, Bl. 46 x 60 cm.
Schätzpreis