293 Richard Müller "Pekinese sitzend". 1921.
Radierung. In der Platte monogrammiert (ligiert) und datiert "RM 1921" u.Mi. In Blei signiert "Rich. Müller" u.re. WVZ Günther 108.
Pl. 8 x 7 cm, Bl. 24,2 x 17,5 cm.