340 Ferdinand Staeger "Der einsame König". 1. Viertel 20. Jh. Radierung auf Bütten mit Wasserzeichen. In der Darstellung u.Mi. in Blei betitelt, signiert und bezeichnet "Probedruck". Pl. 15 x 10 cm, Bl. 30 x 23 cm.
Schätzpreis