SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 19     14.03.2009

721   Vase mit Bambusmotiv. Japan. Wohl 19. Jh.

An Stand und Mündung minimale Gebrauchsspuren. Boden evtl. gelötet.

H. 16 cm.

Schätzpreis