SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 19     14.03.2009

723   Drachenvase. China. Wohl 1. H. 20. Jh.

Innen dunkel korrodiert. Stellenweise minimale Gebrauchsspuren.

H. 14 cm.

Schätzpreis
Zuschlag