163 Johann Friedrich Nagel "Vue de Buckow". 1795. Kolorierte Umrißradierung. In der Platte signiert "Nagel fec." und datiert u.re., betitelt und ausführlich bezeichnet u.Mi., numeriert "XXV" o.re. Pl. 26 x 36 cm, Ra. 33,5 x 44 cm.
Schätzpreis
460 €
Zuschlag
380 €