SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 20     13.06.2009

572   Wolfgang E. Biedermann "Chinesisches Zeichen". 1984.

Farbige Mischtechnik auf Hahnemühlen-Bütten. In Blei signiert und datiert u.re. "W.E.Biedermann 84".

78 x 55 cm.

Schätzpreis
340 €
Zuschlag