572 Wolfgang E. Biedermann "Chinesisches Zeichen". 1984. Farbige Mischtechnik auf Hahnemühlen-Bütten. In Blei signiert und datiert u.re. "W.E.Biedermann 84". 78 x 55 cm.
Schätzpreis
340 €
Zuschlag