SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 20     13.06.2009

574   Günther Blechschmidt, Gehöft. 1948.

Aquarell. U. re. monogrammiert "Bl" und datiert, verso von fremder Hand bezeichnet.
Blatt leicht stockfleckig.

42 x 57,6 cm.

Schätzpreis