389 Hans Meyboden, Nachts im Garten. Um 1950.
Radierung. In Blei signiert "Hans Meyboden".Linker Blattrand mit einer kleinen Knickspur.
Pl. 14 x 29,6 cm, Bl. 30 x 45,2 cm.