SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 22     05.12.2009

328   Erich Fraaß, Landschaft. Ohne Jahr.

Holzschnitt. U.re. in Blei signiert "Erich Fraß".
Blatt vollrandig unter Passepartout montiert.

Stk. 46 x 59 cm.

Schätzpreis
Zuschlag