694 Werner Wittig "Stilleben mit welkem Blatt". 1976. Farbholzriß auf Bütten. In Blei signiert u.re. "Wittig" und datiert. Betitelt u.Mi., bezeichnet und nummeriert u.li. "Probeabzug 3/10". Stk. 40,2 x 41,8 cm, Bl. 49,2 x 63,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag