695 Werner Wittig "Stilleben mit Zweig". 1976. FarbholzriĆ in vier Farben. In Blei signiert "Wittig" und datiert u.li., nummeriert "13/20" u.li. Blatt 7 des Mappenwerkes "Novemberwind". Stk. 38,1 x 38cm, Bl. 53,5 x 49cm.
Schätzpreis
Zuschlag