328 Conrad Felixmüller "Weisheit, Stärke, Schönheit". 1932. Radierung auf "J.W."-Bütten. In Blei signiert "C. Felixmüller" u.li. und datiert u.re. Mit einer Widmung versehen u.Mi. Pl. 9,5 x 6,8 cm, Bl. 17 x 13,5 cm.
Schätzpreis