454 Renée Sintenis, Zwei Rehkitze. Um 1950. Radierung auf festem Papier. In Blei signiert "Renèe Sintenis" und nummeriert "2" u.re. Pl. 19,5 x 17 cm, Bl. 39,9 x 28,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag