SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

901   Becher. Riesengebirge. Spätes 17./ 1. Viertel 18. Jh.

Minimale altersbedingte Gebrauchsspuren. An einer Halbolive ausgeschliffener Chip. Innenwandung im unteren Bereich mit Kratzspuren.

H. 11 cm.

Schätzpreis
720 €