021 Bernhard Karl Becker, Frauenkopf. 1980. Öl auf Malpappe. Verso auf Rahmen in Filzstift signiert "Bernhard Karl BECKER" und datiert. In breiter weißer, mit Leinen bespannter, Holzleiste gerahmt. 33 x 25 cm, Ra. 47,5 x 38 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag
450 €