SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

021   Bernhard Karl Becker, Frauenkopf. 1980.

Öl auf Malpappe. Verso auf Rahmen in Filzstift signiert "Bernhard Karl BECKER" und datiert. In breiter weißer, mit Leinen bespannter, Holzleiste gerahmt.

33 x 25 cm, Ra. 47,5 x 38 cm.

Schätzpreis
550 €
Zuschlag
450 €