027 Nonna Georgievna Chotemova "Der Kaktus". 1970. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso in Kyrillisch bezeichnet, betitelt und datiert sowie mit zwei Klebeetiketten versehen. In einfacher Holzleiste gerahmt. 80,5 x 69,5 cm, Ra. 85,5 x76,9 cm.
Schätzpreis
Zuschlag