SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

299   Dottore "Paul Käfig". 1981.

Radierung auf Bütten. In Blei signiert "Dottore" u.re., u.Mi. betitelt, u.li. nummeriert "II 9/30" und datiert.

Pl. 32,2 x 24,8cm, Bl. 53,8 x 39,5 cm.

Schätzpreis