SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 24     12.06.2010

013   Unbekannter Künstler, Bachlandschaft. 19. Jh.

Öl auf Hartfaser. Unsigniert. In profilierter goldfarbener Holzleiste gerahmt.
Minimale Farbfehlstellen im unteren Bereich.

32,5 x 40 cm, Ra. 37,5 x 50,5 cm.

Schätzpreis