013 Unbekannter Künstler, Bachlandschaft. 19. Jh.
Öl auf Hartfaser. Unsigniert. In profilierter goldfarbener Holzleiste gerahmt.Minimale Farbfehlstellen im unteren Bereich.
32,5 x 40 cm, Ra. 37,5 x 50,5 cm.