409 Klaus Elle, Stilleben mit Ellenbogen und Teller. 1992. Fotografie auf Barytpapier. In Schwarz signiert u.re. "Elle" und datiert. Am äußeren Rand klebemontiert. Blatt leicht wellig. Bl. 49,3 x 38,3 cm.
Schätzpreis