654 André von Schuylenbergh, Tänzer. 1987. Mischtechnik auf Bütten. In Blei signiert "A. Schuylenbergh" u.re. Verso wohl von fremder Hand bezeichnet o.li. In silberfarbener Leiste hinter Glas gerahmt. 67,5 x 50 cm, Ra. 88,5 x 71,5 cm.
Schätzpreis
340 €