SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 25     18.09.2010

654   André von Schuylenbergh, Tänzer. 1987.

Mischtechnik auf Bütten. In Blei signiert "A. Schuylenbergh" u.re. Verso wohl von fremder Hand bezeichnet o.li. In silberfarbener Leiste hinter Glas gerahmt.

67,5 x 50 cm, Ra. 88,5 x 71,5 cm.

Schätzpreis
340 €