SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 25     18.09.2010

656   Wolfgang Smy "Auftauchen". 1985/ 1991.

Lithographie und Gouache. In Kugelschreiber u.re. signiert "Smy" und datiert, verso in Blei betitelt u.re.
Im unteren Randbereich etwas knickspurig.

32,9 x 44 cm.
32,8 x 44 cm.
32,8 x 44 cm.

Schätzpreis
Zuschlag