656 Wolfgang Smy "Auftauchen". 1985/ 1991.
Lithographie und Gouache. In Kugelschreiber u.re. signiert "Smy" und datiert, verso in Blei betitelt u.re.Im unteren Randbereich etwas knickspurig.
32,9 x 44 cm.32,8 x 44 cm. 32,8 x 44 cm.